Выпускники о будущем нашей страны в эфире «8 канала»

Вернуться

Выпускники о будущем нашей страны в эфире «8 канала»

Выпускники о будущем нашей страны в эфире «8 канала»

23 июня 2013 года, при информационной поддержке «8 канала», состоится общественная дискуссия выпускников частного образовательного учреждения Средней общеобразовательной Школы "Ломоносовская школа". Тема дискуссии: «Какой должна быть наша столица и наша страна». Мероприятие пройдет при участии выпускников государственных общеобразовательных школ, совместно с Ассоциацией Молодёжных правительств.



Эта инициатива опирается на призыв Правительства РФ к открытым дискуссиям и проводится в день получения аттестатов зрелости. На пороге вступления во взрослую жизнь современное молодое поколение уже готово принять активное участие в социальной, политической и культурной жизни. Общение развернется вокруг вопросов образования, здравоохранения, семейной и молодёжной политики, культуры.



В проведении дискуссии примут участие Андрей и Кирилл Эйхфус - ведущие программы «Формула качества» на телеканале «Москва 24» (ведущие молодёжного ток-шоу «Только ночью» («ТВ Центр») и ток-шоу «Ночной молодёжный канал» (телеканал «Столица»). Самая рейтинговая на сегодняшний день молодёжная группа "Герои" поздравит выпускников с окончанием школы и так же примет участие в общем разговоре. Также среди приглашённых представители правительства, молодёжных общественных организаций, известные медиа-персоны. Выводы, сделанные в ходе разговора, будут оформлены и отправлены для дальнейшей работы в Правительство РФ.



Адрес проведения: г. Москва, Аминьевское шоссе 18. Начало в 15.00.



Репортаж смотрите на «8 канале».




17 июня