«ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ» на телеканале «Русский бестселлер»

Вернуться

«ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ» на телеканале «Русский бестселлер»

«ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ» на телеканале «Русский бестселлер» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. «Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





21 - 24 июля в 18:00 (повтор с 00:00) на телеканале «Русский бестселлер» приключенческая комедийная мелодрама «ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ» (16 серий).





Эта история о непростых испытаниях на небе и на земле. О том, как профессионализм и человеческая теплота соединяет самых разных людей. Вместе они пройдут сквозь жизненные неурядицы и экстремальные ситуации, предотвратят катастрофы и станут лучшим экипажем гражданской авиации.





Актерский экипаж сериала подобрался тоже очень сильный. Командир воздушного судна и первый пилот - Борис Щербаков, штурман - Анатолий Калмыков, второй пилот - Сергей Корякин. В него по сценарию влюблена вся женская половина экипажа Ил-86 – бортпроводницы Наталья (Ольга Ломоносова) и Маруся (Мария Горбань).





Начинается история с того, что сокращение штата коснулось главного героя сериала Сергея Васильева, которому пришлось покинуть военную авиацию и стать вторым пилотом на пассажирском самолете. Естественно, обязанности совсем другие, но это вовсе не значит, что стало легче, ведь люди - создания самые непредсказуемые, в особенности, когда находятся на огромной высоте. Пассажиры попадаются самые разные, и ко всем придется найти подход, иначе самолет либо не взлетит, либо произведет посадку с недостачей в лице экипажа или пассажира.





Сплоченный экипаж с радостью принял нового молодого и красивого летчика, особенно женская половина. Поэтому помимо приключений будет и борьба за сердце и симпатии главного героя. Но пока каждый рейс – это новые пассажирами с их вечными проблемами. Это надо же, чтобы вылет самолета задержали на несколько часов в стране, где от палящего корпуса у всех сносит крышу, или, чтобы опытные сотрудники авиакомпании на некоторое время превратились в помощников воспитателей младших классов… Что-что, скучно Васильеву на новой работе точно не будет! Да и зрителям то же, каждая серия - новое приключение на борту Ил-86, и развитие отношений между главными героями.





«Русский бестселлер» www.bestrussia.tv


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», IQ HD, «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


23 июля